Задать вопрос

  В данном разделе вы можете задать вопрос администрации школы. Задавая вопрос, вы подтверждаете свое согласие на использование и обработку своих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Часто задаваемые вопросы:

  Что нужно, чтобы поступить к вам в школу?
    - Если ребенок поступает в 5-9 класс, то изучите, пожалуйста, "Положение о правилах приема в ГБОУ СО "СШК №2 им. В.В. Талалихина" на уровень основного общего образования"; если ребенок поступает в 10-й класс, то "Положение о порядке комплектования X-го профильного класса". Данные документы размещены на сайте школы в разделе "Условия приема".

  Скажите, пожалуйста, обучение платное?
    - Обучение в Учреждении бесплатное, плата взимается за содержание ребёнка в ГБОУ СО "СКШ № 2 им. В.В. Талалихина" на основании ст. 29 ФЗ-273 от 29.12.2012 г. "Об образовании в Российской Федерации", постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 29.12.2010 г. № 189, приказом МО № 3670 от 09.12.2015 г. "О размере родительской платы за содержание детей в государственных бюджетных образовательных учреждениях Саратовской области "Саратовская кадетская школа-интернат № 1 имени Б.Н. Ерёмина", "Саратовская кадетская школа-интернат № 2 имени В.В. Талалихина".

  Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли поступить девочки?
    - В ГБОУ СО "СКШ № 2 им. В.В. Талалихина" обучаются только мальчики г. Саратова и Саратовской области.

Добавить вопрос
Здравствуйте,а летние каникулы длятся так же как в обычной школе,3-месяца?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу отдать ребенка в первый класс в кадетскую школу, возможно ли такое?
Добрый день. Подскажите, девочка после 9 класса общеобразовательной школы может поступить учиться в вашу школу? или школа только для мальчиков?
Добрый день. какие правила приема для опекаемых детей? Отец умер, мать отказалась от него. Я опекун и жена его отца. Мы из Санкт Петербурга. Сыну 15 лет и после 9 класса очень хочет учится в вашем учреждении. Какие документы нужны для поступления?
Здравствуйте.скажите пожалуйста,будет ли дополнительный набор 2022 г в 8 класс.
Здравствуйте, берут ли инвалидов, но я могу ходить, бегать, прыгать, выполнять различные задания и очень хочу к вам попасть, учусь в 9 классе?
Здравствуйте. Есть ли свободные места в 7 класс на учебный 2022/2023 год? Мой сын сейчас учится в 6 классе. Живем в Саратове.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас начинать проходить врачей для справки для предоставления в комиссию или результаты осмотры должны быть более свежие (апрельские?)? В каких числах примерно будут вступительные испытания? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Подскажите, когда в 2022 году будет день открытых дверей? Спасибо.
Добрый день. Подскажите пожайлуста какая будет оплата ежемесячная для 5 класса
Есть ли льготы для многодетных семей и матерей-одиночек?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сыну 10 лет. Переходит в 4 класс. Возможно ли поступить в этом возрасте к Вам в школу?
Добрый день, принимаете ли Вы детей со 2 степенью плоскостопия?
Здравствуйте, когда начнётся приём документов для поступления в 5 класс?
Добрый день! Скажите ,пожалуйста, с какого времени можно отправлять заявление о приеме? и на каких условиях проводится зачисление? хотели бы поступить в 6-й класс.
Здравствуйте моему сыну 13 лет, учится в 7 классе, проживает в г. Новоузенск, учится хорошо, есть ли вакансия в 8 класс в 2021 году.
Здравствуйте. Моему сыну 13 лет,учится в 7 классе в городе Пугачеве. Оценки 4 и 5 . Есть ли вакансии на 8 класс с сентября 2021
Сообщите, пожалуйста, будет ли действительна компьютерная плантография стопы от частной медклиники
Здравствуйте! У вас могут обучаться девочки? Хотела бы перевести дочку (сейчас она учится в 7м классе) в кадетский класс. Если да, то, скажите пожалуйста, что для этого нужно и цена обучения? Спасибо!
Добрый день! Будьте добры, поясните по моей ситуации: мой внук 11 лет, ученик 4 класса, прописан в г. Саратове. По семейным обстоятельствам по заявлению матери и Постановлением администрации МО Горячий Ключ Краснодарского края от 28.10.2019 г., я, бабушка, назначена опекуном внуку сроком на 2 года. Я так же прописана в Саратове, у нас с внуком временная регистрация в Горячем Ключе. Для поступления в вашу кадетскую школу, от имени кого должно подаваться заявление: от меня (срок опекунства заканчивается в октябре 2021 года) или от матери? Будут ли действительны медицинские справки и информация об успеваемости из учреждений Горячего Ключа?
powered by smfaq
Joomla SEF URLs by Artio