Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Учитель, сколько в одном слове. Это и благодарность, и уважение, и доверие, и многое другое. Вряд ли какой-то человек может объединить в себе столь многие положительные качества как терпение, милосердие, доброта.

Дети самые трудные существа в этом мире. Безусловно, учителя достойны счастья и благодарности. Наверняка каждый из вас, читающий эту статью, вспоминает о своём наставнике.

В России есть великолепный праздник – День Учителя. В этот день знают даже самые маленькие дети, то, что это день их любимых педагогов, и огорчать их никак нельзя. Этот день празднуют во всех школах страны.

Кадетские школы не исключение, и всю эту неделю воспитанники школы учили стихи, готовили танцы и концертные номера. Был проделан огромный труд, дабы порадовать своих педагогов.

Утром кадеты 111 учебного взвода встречали учителей идущих на работу с букетами цветов и желали хорошего настроения.

Торжественное мероприятие открыл директор нашей школы Богданов В.В. с поздравления учителей. Почетным гостем на концерте была Аксёнова Марина Николаевна, мама Героя России.

Со стороны Кочетковой Ларисы Вячеславовны был проделан титанический труд. Огромное ей спасибо за организацию концерта. Мероприятие было столь широкой руки, что в нем участвовали даже приглашенные танцоры.

                                

                                

.